ba
barkov90

Какие активы самые надёжные и прибыльные?

Ирина Мур

Сказать, что какие-то активы надёжные, а какие-то нет, будет не совсем правильно. Рынок имеет свойство постоянно и динамично меняться. Если вчера, к примеру, какая-то валюта была выгодна для покупки, то сегодня это уже не так. В долгосрочном отношении можно уверенно покупать золото, нефтегазовые ценные бумаги. Несмотря на то, что сегодня их курс может падать. Финансовый рынок не так прост, как это пытаются представить отдельные финансовые посредники. Чтобы хорошо ориентироваться на нём, нужно иметь профильное финансовое образование, определённые знания.

Елена Романова

Так всетаки надежные или прибыльные? Например из прибыльных МММ.

Наталия Бейльман

существует такое понятие - соотношение риск-доходность. то есть, чем выше риск, тем выше возможная доходность. поэтому самые прибыльные активы по определению не могут быть надежными, а надежные активы не могут быть прибыльными.. .

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru

ОК
Олеся Кряжкова

золото, самый стабильный в цене актив, возьмите график цены золота за сто лет-ни одна валюта не выросла к доллару, только обесценилась