Владимир Казаков

Сонники. Расскажите какие сонники ваши любимые и почему. Или какие вы знаете необычные, редкие или интересные сонники.

Всем написавшим, спасибо! Хотя я не со всеми согласна. Я считаю, что невозможно без каких-то дополнительных материалов (сайты, книги, рассказы людей) научиться истолковывать сновидения.
Хотелось бы ещё узнать про какие-нибудь необычные книги, сайты, где раскрывается символика снов.

Марина Броило

Те, которые передавались из поколения в поколения.

А-
Алексей -4444444

Сонников существует множество, для одного человека правдивые одни, а для другого иные, сдесь нужен личный опыт. Делать записи снов. смотреть что сбываеться, по каким соникам сбываеться

Андрей

профессионалы толкуют сами

Мусульманин Бакылы

Близкий мне человек в свое время делал записи снов. Потом расшифровывал... и так много лет. Теперь имеется что-то типа своего личного сонника

Aziz S

Читала не один, но самое интересное, что мои разгадывания (бабушка в детстве разгадывала, а я под ногами крутилась и каким-то образом передалось мне) не совпадают, то люди часто благодарят за правильно разгаданный сон. Есть вещие сны, а есть просто впечатления снятся... не каждый сон именно что-то несёт вам.

Анастасия Шишова

те которые передаются по наследству

Сергей Каргин

гугл-Маркет программа
Сонник

Женя

классический сонник

Gulizar

сонник Фрейда и новый Семейный сонник. Я их почему то всегда комплектую)

Лю
Люлька

Большая книга толкования снов (ИГ "Весь" 2008)

Дмитрий Черепанов

без сонников и без наследства разгадываю сны сама, я не знаю от куда этот дар у меня