Ольгп Сланко

Какие необычные игрушки есть у ваших любимых питомцев?

Be
Beliz

Люблю гифы, и отвечать на такие вопросы)

Моя Аврора, любит всякие грустящие предметы, фантики от конфет к примеру. Люблю сладкое, а ей, самые красивые фантики, как по наследству остается.

А в общем, игрушки, какие ни покупай, самые дорогие выбирает. Еще рыбки любит, которые в ванной, она все пытается их поймать когтями)
Когда когтеточки не было она мебель испортила, будущий дизайнер. Да что там, три раза выбирали нужную когтеточку для неё) ))

Как легко найти таланты в своем питомце.

Еще такие палочки от мороженного любит грызть, играть с ними)

И такой шарик дома есть, правда, играет с ним только по настроению)) )

И на пианино, моя не откажется по-дрынкать)) )

Спасибо за такой вопрос, надеюсь будет еще аналоги))) )

Александр Булов

Вот этот мячик. Ему уже больше трёх лет. Обычно, игрушки не живут более 10 мин. А этот "долгоиграющий" попался, в этом его уникальность.)))

Оля Дембицкая

Ветки фруктовых деревьев любит таскать, дурачится с ними, грызет их. А еще пластиковые бутылки из под минеральной воды - с этими "игрушками" пес не разлей вода)

Анна Кузнецова

фантик от конфеты

Елена Пастухова

Моя кошка предпочитает играть исключительно с берушами.

Павел Жидиков

Необычная вот такая есть (она механическая, шарик сам катается и игрушка за ним прыгает) :

Ещё есть мышки с микрочипами (они пищат при прикосновении)
Остальное по-стандарту: звенящие мячики, перьевые махалки, удочка с мышкой.
Ещё вот такую хочу купить, но пока сомневаюсь, мне кажется мои из неё выросли:

И ещё совсем забыла, недавно купила несколько роборыбок в ванну)
Очень любят из тазика этих рыбок тягать, а если в ванну пустить, то кошки практически самостоятельно купаются=)

Звонов Олег

лейка) ) за лето 2 съел, теперь третью доедает))

Владимир

насадка от пылесоса.

Sh
Shamshod

крышечки всякие)

Александра Морозова

моя йорка (мини)
Виноград (считает мячиком)))) )
Любитель по валяться с коробкой в зубах, или по беситься)
а так вроде интересного ни чего нет, играет во все свои игрушки (для собак)

Kr
Krembaher

У кота собаки любимые игрушки. Младший пес с ума сходит от пятилитровых пластиковых канистр для воды