Ви
Виталя

какое приключение было у вашего питомца сегодня?

Алексей Бесшапошников

Собака моя поехала с нами сегодня в новую квартиру к сестре, там бегала, нюхала всё. Потом на дачу, там она носилась, собак гоняла немножко, играла, лаяла, тусила в общем. Сейчас гулять, а дальше её ждёт ванная, а то с лета не купала её)) Приключенияяяя))))))))))

Марина

Спит весь день, сейчас в окно смотрит

Арсен Ерижоков

Пинка под зад получил

Маша Кондукторова

Игрались с мышью на палочке) ) Он в засаде сидел -и охотился .

Н:
Наталья :)

семья солила капусту и всем было не до собаки и вот выдался перерыв она сразу нарисовалась и спрасила можно лист с пола взять, бери говорю, вкусно а пол грязный вот она взяла лист посмотрела и положить то не куда положила его на перекладину стола придержала лапкой села и культурно так откусывать принялась - да без разрешения она не ест с пола и с земли только со стола ворует

Леонид

В снегу кувыркался)

Сергей Грушин

Поел, поспал, посрал. ))))

Андрей Захаров

Овчарка поймала у кого-то улетевшего попугая, придушила, пренесла мне на порог и там его еще и общипала. Редкая красота была! Попугая жалко, не волнистик, большой какой-то.

Александр Власов

Купание и стрижка когтей

И*
Иринка ***

Похоже, что стрижка когтей грядёт, но соба пока в блаженном неведении.