Ирина Злобина

Ваши питомцы преподносят вам какие нибудь сюрпризы?))

Нам сегодня вот такой сюрприз преподнесла козочка с утра пораньше) ) Брали уже покрытую, но ожидали в конце октября, начало ноября) ) Первая кроха на нашем подворье)) )

НЕ
Надежда Ермилова

Ну дык. . Моя старшая крайне щедра на подобного рода сюрпризы) ) ) конкретно от себя аж в шестикратном размере принесла (к моменту этой фотосессии одного щена забрали уже, поэтому его тут нет) а это мой чертик, из той же серии сюрпризов: чертик вырос

An
Andrei

Ой, Джессика принесла нам этим летом счастье, сейчас Альмушке 5 месяцев, и удивительно, что сама мама черная, а Альма белая))

Андрей Азаренко

Обожаю сюрпризы моей британки)
Поздравляю с новым членом семьи)) ) Прелесть)) )

Конечно радует, и намекает в то же время, что пора мебель новую покупать, старая - бракованная. ))))

Дмитрий

Ммм какая прелесть, прям первая снежинка )

Zoka Mister

А как же, последний был 2 недели назад, чуть весь дом мне не разнесла, хорошо что хозяева нарисовалились через 3 дня, а то я уже договорилась позаниматься с приятелем, инструктором по дрессировке, в группе, пока она меня с ума не свела.

Георгий Григорьев

Если вы конкретно о таких "сюрпризах" ,то нет, я не заводчик поэтому щенков соответственно не было и не надо. Козочка прелесть))

Олег Тихончик

Третьему нашему песику уже 7,какие тут сюрпризы.. .
Вас с прибавлением!