Татьяна Могилевцева

Предложите игрушки для кота (любые, может у вашего питомца есть любимая или просто знаете)

Diana Sidali

Интерактивные игрушки, они очень полезны и интересны
нашим питомцам. Их стоимость начинается от 250 руб. за простую мышку с
микрочипом, пищащую как настоящая при прикосновении (что очень
привлекает внимание котенка) . От 600 руб. придется заплатить за кошачью
интерактивную игрушку в виде закрытой interactivконструкции
(тоннеля или диска) в которой находиться шарик, светящийся от движения.
Такой тоннель с шариком не оставит равнодушной практически ни одну
кошку.
источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гульнара Хабирова

Мой кот зубочистки тырит, без ума от конфетных фантиков. Всё индивидуально.

Ольга Самелюк

ЕЛОЧНЫЙ ШАРИК.

Татьяна Афанасьева

Можно взять обычную мягкую маленькую игрушку при шить к ней тонкую резинку а резинку приделать к длинной тонкой палочке

Андрей Сербин

Шарик чтобы трещал или есть пакая игрушка шарик а на нем как хвост какойто висит шорик толкаешь в нем противовес и он катаеться сам

Ильфак Асадуллин

детская соска

Оксана Блохина

коты любят всё) но давать можно только то, что безопасно, а то наш так увлекся ватными палочками, что два раза их глотал, один раз выкакал, а второй раз вырвал, после их прячем.

Вероника Рудая

катятам подойдёт почти всё от длиной нитки с фантиком до специалезирываных игрушек