Алексей Карпов

как сложаться отношения с этим человеком?

Сергей 13.11.1977. Как у нас сложатся отношения? Очень переживаю и тоскую. Очень его люблю но думаю что теряю. Пожалуйста ответе только те кто видит а тех кто пишет просто так какую нибудь гадость очень прошу воздержаться от комментариев. Спасибо!!

Да на аватаре я на фото он и наша дочь

Станислав

Если у вас есть обоюдные чувства друг к другу то все сложится нормально.

Димон Быков

я не экстрасенс но хочу искренне пожелать удачи

Александра Солдатова

если не будете ерепениться, то контакт будет налажен.

Ольга

этот человек не подведет

Ольга Егорова

хотелось бы знать, но не видно пока

Рахима Достамбаева

Самое главное - ТЕРПЕНИЕ! ) Удачи вам!)

Ольга Алексеева

Ревность вам мешает в семейной жизни. Сможете ее изгнать - будет семья, а если нет - то ..ничего хорошего с ним. Человек хороший он.

Надежда Рудакова

ой... вы так похожи. . но вы его достали.

Саша Гетманский

Не давите на него, подумайте о будущем.

Boris Boyko

,Очень хорошая карта показала на их семью
На счет измен вероятность не велика
хотя не это главное. Там у них практически всё классно.

Парень с жестким практически деспотическим характером,
и по тому в чём то пере убеждать его толку мало.
Ждёт их счастливое будущее, много идей , -обустройство домашнего очага.

Дарина Стерва

у него другая.

Татьяна Малышева

хорошо сложатся

Сандра Олефинова

Сергей не совсем искренний, он как актер играет постоянные роли, итак будет продолжаться по кругу. В ближайшем будущем будите вместе, дальше информация закрыта.

Юлия Воропаева

спокойно общайтесь с ним, не давите ..и все наладится !!!

Елена Прусова

...я так понимаю - на аватаре - Вы..? .
...вы почему то избегаете разговора с ним... а это многое бы прояснило в вашей ситуации... тем ни менее имеющаяся измена очевидна... на вашей паре есть негатив - в простонародье -порча...

Наташа Богачева

Главное делайте все для сохранения отношений - как захотите так и будет, вся власть в нашей мысли, запомните, удачи вам)))

Nadyusha Belaya

отношения будут, но совсем другие не такие как раньше

Накип Д.

Все будет хорошо. Уверен.

Анна Саламатина

Всё будет нормально, если он захочет.