Тим

Как сложаться отношения ?

Дело в том что мне нравится девушка работающая в салоне красоты.
Она очень красивая, к тому же блондинка и хорошая!
Мы общались в прошлом году и в этом году.
Просто я общался с актрисой Шубаревой Юлией.
Потом она просила меня быть счастливым с другой девушкой!
Я ей сказал что общаюсь с актрисами, беленькая мне ответила что они сами актрисы.
Я и влюбился!
В этом году пять раз к ней ходил в салон.
Сегодня она позвонила мне на телефон и умоляла чтобы пришел, я принес ей цветы, она меня поцеловала в щечку, затем пригласила на чай к себе на работу.
Там выпили вино, а она просила чтобы я закусил то что на столе у неё было!
Потом обнялись на улице!
В общем было хорошо!
А дальше в кино пригласить ?

У девушки прическа как у Лены моей

Алексей Гришкин

Нет, кино - это для больше для первого знакомства, лучше в кафешке посидите, Вы же контакт налаживаете, тут общения больше нужно.