Екатерина Бурцева

к чему снится идти через подземный переход?

приснилось что я шла вниз через подземный переход и передо мной шли мои знакомые. я поздаровалась, а они меня игнорировали и я возмущалась хд потом я обогнала их и шла вверх по лестнице (выходила из перехода) к чему это?

Кр
Кристина

Если вам снится, что вы оказались под землёй, такой сон призывает проанализировать свою жизнь и то, что происходит в ней. Это поможет найти причину сложностей и принять новые, правильные решения. Если в сновидении вы осознаёте, что вы зарыты под землю, этот предвестник скорого и значительного увеличения материального достатка. Чем глубже вы находитесь, тем большее богатство вас ждёт. Также этот сон может призывать к самоанализу - появилась возможность добраться до сути беспокоящей вас проблемы.

Сновидение, в котором вы находитесь под землёй, может говорить и о начинающихся проблемах со здоровьем. Это может коснуться кожных покровов и дыхательных путей - возможно появление астмы или разных форм аллергии. Кроме того, сон в котором вы живёте под землёй, говорит о вашем нежелании сталкиваться с существующими наяву проблемами. Такому человеку хочется побыть в тишине и покое. Если, находясь под землёй, вы увидите в конце подземелья свет, сон сулит успех начинаниям.

Ан
Анастасия

Подземный переход — к опасности в жизни.
Подниматься вверх по лестнице (выходить из перехода) Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни.

Виктория

Это знак непривычных для вас занятий.