Мирза Мирзоев

простите,что снава задаю вопрос,жду точного ответа. почему у этой пары сейчас проблемы?что их ждет?фото внутри

Ира 27.09.95
Лёша 11.01.96 , постарайтесь ответить серьезно,это сейчас очень важно.
они очень не хотят терять друг-друга,надеятся что все пройдет

Евгений Муравьёв

Испытания, неизвестность, любовь, решение проблем, правильный выбор. Все будет к чему стремитесь.

Махбуза Матраимова

эгоисты потому что оба уступать не хотят и не станут

Ир
Ирина

распад отношений, расставание; склонность к взаимным обвинениям по поводу каждой, самой малой, неудачи

Владимир Никитин

непытность отношений это.
ты сама лучше всех знаешь от чего и почему это могло быть