Евгений Герасимов

Посоветуйте какую книгу почитать? Из вашего личного опыта, которую вы читали и вам очень понравилась.

Маша

"Сокровища Валькирии", автор Сергей Алексеев.

Александр Зыбин

Любимых книг у меня очень много, но Вам сейчас, наверное, хочется прочесть что-нибудь лёгкое?:) .
Могу посоветовать книгу "Госпожа замка Меллин" Виктории Холт--что-то вроде детектива Викторианской эпохи с элементами любовного романа.
Книга меня "зацепила" и стала одной из моих любимых, которые я без конца перечитываю. Конечно, это-не серьёзная литература, но хорошие книги есть в разных жанрах, и это-одна из них. Среди тех, кому я её давала читать, нет ни одного человека, кому-бы она не понравилась.
Прочитайте-уверена, что не пожалеете.

Ви
Виктория

Угрюм река

Елена Гандаева

"Диагностика кармы",автор С. Н. Лазарев. Интересно, полезно, информация работет на 100%.