Сергей

Хочу встать на учет биржы труда. Должен я им принести справку с последнего места работы, если больше года не работал?

Требуют справку о доходах. А по моей информации, - если не работал более 12 месяцев, то должны поставить на учет без нее. Как на самом деле? Ссылка на статью в законе приветствуется. Спасибо.

Дмитрий Белов

Если больше года-поставить и так должны.
Но пособие будет минимальным.

Ирина Румянцева

А нафига вам это? Не просче работу искать!?