Елена Малыхина

Что сд4лать из 3 яиц 1 яБлока йогурт и приправы +греция орехи и финики? На скорую руку и мне12 лет))))

Михаил Убирия

Из трех яиц сделать яичницу, а яблоко запечь в микроволновке. Из яблока удалить сердцевину или разрезать его на две части и удалить семена, в середину яблока положить мед или сахарный песок, можно положить чуть сливочного масла, подготовленные яблоки положить в чистую посуду и поставить в микроволновку минут на 5.

Алексей Карташов

Рецепт "Шарлотка с яблоками"

Взбиваем яйца, постепенно добавляя сахар и ванилин. После чего медленно добавляем муку и продолжаем взбивать, до образования воздушной массы, похожей на густую сметану. Очищаем яблоки от кожицы, режим кубиками, можно тоненькими ломтиками. Форму (желательно круглую, с большими бортами) смазываем сливочным маслом. На дно формы выкладываем яблоки (для тех кто любит можно посыпать корицей) , если вы порезали ломтиками, то их можно выложить в виде цветка а в середину к примеру выложить абрикосы или вишни. Заливаем готовым тестом яблоки и ставим в духовку, разогретой до 250 градусов примерно на 25 -30 мин. После того как вы достали шарлотку из духовки, переверните ее вместе с формой на блюдо, а саму форму накройте мокрым полотенцем и оставте на пору минут, так шарлотка сохранит форму и хорошо отойдет от краев. После того как шарлотка немного остынет, посыпте ее сахарной пудрой.

Марина Кочеткова

Яйца - поджарить. Всё остальное съесть, как хочется.