Антонина Анфиногенова

Можно ли ребенку 3-х лет давать смесь из разных перемолотых орехов по 1 ч. ложке? Целые орехи не ест.

Галчонок Горященко

а почему бы и нет? а еще можно йодомарин по полтаблетки в день (но лучше сходит к эндокринологу)

Екатерина Зеленова

Я делаю смесь из перемолотых орехов (миндаль, грецкий, арахис) , лимона, чернослива, изюма, кураги и меда.
И всей семьей по ч. л. в день съедаем. Вкусно и полезно.

Лёха Козлов

лучше смесь орехов с медом и перемолотой курагой по чайной ложке в день