Санжар Сагындык

Как вы относитесь к кормлению ребенка до 3-х лет манной кашей? Вы кормите своих деток?

Эдуард Титов

Если у малыша недобор веса - отношусь положительно. Но всё должно быть в меру.

Машенька Воронюк

Нет, они сами себе еду ищут. С 2-х лет на мышей и крыс охотятся.

Соломенко Виталий

Сколько поколений выросло на манной каше и вдруг в опалу попала... всё это происки производителей суррогатного детского питания... полагаю...

Елена Корнилова

Что за бред)))).. . Я родилась в 1984 г никакого нутрилона не было (СЛАВА БОГУ) я своих двух дочерей до 1,6 кормила только грудью... ну ни ели они ничего кроме сиськи потом отлучала и сразу на "общий сто" и манная каша была всегда в меню... обе здоровые и крепкие тьфу тьфу тьфу!!!!

Александр

спроси у мамы с бабушкой чем они кормили своих детей

Т. A.

Иногда это даже полезно, но не часто, и не только детей но и взрослые тоже не отказываются)))

Мамаз Муткин

Манная крупа менее полезна чем другие. В ней почтьи нет ни минераллов ни витаминов.

Натали Фёфoрова

НЕЛЬЗЯ!! ! У ребёнка ещё необразовавшийся желудок, он не сможеть переваривать манную кашу! Начинать прикорм какои-либо кашеи свареннои в ручную можно только с годика а если нутрилон и т. д. (детские каши) то с 6 месяцев.

Серега Казак

Если срочно надо накормить ребенка манная каша самое то. Просто начали говорить о том, что манка кальций вытягивает из организма и мало чего полезного содержит... Но ведь действительно столько людей на ней выросли и все у них хорошо. Так, что можно и манкой покормить, просто не увлекаться.

Мария Горбачёва

Конечно кормить можно, но только из за того что она вкусная, с вареньем. Как десерт.
А вот толку в ней никакого практически.

Ира Колегова

я не кормила. у дочки на эту кашу аллергия была

Александр Александров

Только иногда, мы с 7- мес. Кормили маркой. Часто. хорошо ее кушал. причем не одной манком а конечно же чередовали разные кашки. и к годику у него появилось отвращение, он не хотел ее есть ни в какую. сейчас нам 2,6 года. Только увидит кашу бежит от нее без оглядки .И не понятно до сих пор почему не хочет кушать каши никакие

Анна Павлова

Нам 4 года, манную кашу кушаем очень очень редко