Денис Петрунин
Денис Петрунин

Мамы деток полутора-двух лет, чем кормите своих пупсов, что они любят больше всего?

СК
Сидор Квакин

Я бабушка. Внучке 1 год 10 мес. Ест очень плохо. Готовим утром каши. Будет есть или нет - не угадаешь заранее. В обед супчик овощной с фрикаделькой. Потом пытаемся предлагать вермишель, овощи, курицу отварную, котлетку.. . есть очень плохо и непредсказуемо. Иногда с энтузиазмом набрасывается на помидор, вареную морковь, горошек (свой был летом, с грядки) , а на другой день отвергает. Рыбу почти не ест, микроскопическими дозами.
Вечером детские творожки без наполнителя ест. Иногда с домашними протертыми ягодами или вареньем.

Рё
Рёрјсџ

внук- 1.6 есть всё- тьфу тьфу, супы, борщ, котлеты, запеканки, макароны, каши, кефир, особенно любит - бабушкины сырники, котлетки и оладушки

Михаил
Михаил

моей дочке 1,7 месеца 4 как даю почти все с общего стола- просто блюда готовлю менее жирные не перченые и не соленые! каши по утрам молочные, почти все едим, готовлю на нас двоих, иногда когда папа выходной яичницу делаю или омлет сильно не поджариваю! суп в обед из общей кастрюли (красный борщ пока не даю-стул окрашивается) , на полдник что нибудь сладкое-банан с творогом или печенье с творогом и чаек варю компоты-яблоки все несут, еще делаю домашнюю выпечку в мульитварке-типа шарлотки яблочной. или вермишели с мясом на ужин опять с общего стола например картошка отварная с котлетой... просто мы сейчас начали ходить в ясельки чтобы привыкала жевать, хотя все равно лениться иногда мельчу давилкой для пюре слегка оставляя средние кусочки. я подредактировала так общее меню чтобы приготовить сразу и нам и дочке-в одном блюде!

Похожие вопросы
Напишите пожалуйста рецепты запеканок (сладких и нет, любых) Адаптированных для детей от года до полутора.
Мамы а деток как кормят в яслях?
Расскажите чем и сколько раз в день вы кормите своих деток 2х лет?
Чем вы кормите своих детей 1года.?
к мамам деток до 3 лет
Что любят кушать ваши детки до 5 лет? Не узнаю уже, чем кормить своего сына, питается воздухом.
Чем кормят деток после родов пока появится молоко у мамы?
Как вы относитесь к кормлению ребенка до 3-х лет манной кашей? Вы кормите своих деток?
Чем кормите на ужин малышей от года до полутора?
Вы любите фотографировать своих деток???