Зоя Волкова

Расскажите чем и сколько раз в день вы кормите своих деток 2х лет?

На
Надежда

Четыре раза. Утром каша из хлопьев-разная: пшено, гречка, рис, овес, с молоком.
Обед-суп с мясом и овощами, полдник-творог Тема с бананом и яблоком. Ужин-макарошки или овощное пюре, можно с чем-то мясным, можно с молоком. Пить-чай с лимоном и сахаром, компот, воду с вареньем, или просто воду, и сок.

Олеся Казарина

Кормлю 4 раза в день. 1 Завтрак-каша, бутерброд с сыром, чай (какао). 2Обед-любое первое, второе, третье блюда. 3Полдник-кефир, творог или Барни. 4Ужин-каша, чай.

Ал
Александр

кушает 4 раза: утром каша молочная с фруктами: манная, рисовая, гречневая, овсяная, кукурузная; обед - суп овощной, мясной или рыбный, борщ не ест, как увидит красный цвет, так никак нельзя заставить съесть хоть ложку; полдник - кефир, йогурт с печеньем и фруктами; ужин - овощное пюре, каша безмолочная, молочная вермишель. Запиваем компотом или соком.

Владимир Пронин

Едим 5-6 раз в день. Завтрак- овсянка, сэр)))) , второй завтрак- кефир с печеньем (т. к. до обеда в 13-00 не дотягиваем) , обед- овощной суп с мясом, полдник- кефир и булкой или творожок, ужин- обычно каша (разная) или отварные овощи в пюре, перед сном в 23-00 каша "Нестле".

Владимир Климов

завтрак: каша на молоке (манная, пшеничная, ячневая, овсяная, гречневая, 5 злаков) , вода (не пьет дочка у нас ни чай, ни какао) ; обед: суп, второе, сок; полдник: творожок или йогурт, яблоко, банан; ужин: картофель или каша, или макароны, вода. в течении дня печеньки

Ольга Есенина

везет вам дефки, а тут 2раза накормить проблема.... т. е. не ест