Екатерина Сахненко

Что же лучше? Стерелизация кошки или кастрация кота? Срочно!!

Николай Кротков

И то и другое . Кот метить вонь в квартире, кошка орет круглой год крыша едет )))

Светлана Sova Соловей

Кастрация кота проще и менее травматична для животного.

Олег

Тролль? 🙂
Кого меньше жалко, того и уродуйте.

Вадим Кузьмин

Обоих кастрировать

Игорь Жаров

Лучше обоих сразу. Половое воздержание может грозить различными заболеваниями.

Алексей Горелов

и то, и то необходимо, если животное живет дома и не подлежит разведению. если у вас и кот, и кошка, то стерилизуйте обоих. если кого то одного, то второе животное всё равно будет сильно мучиться и возможны заболевания

НЕ
Николай Ефимчук

Если у вас двое питомцев.... нуу... лучше кастрировать кота ( чтоб не мучил метками и всем остальным).... ну а лучше обеих... иначе у кошки могут быть проблемы (если не стерилизовать+будет гулять, орать).... Вы что обеих сразу не можите прооперировать у ветеринара?!

Наталья Александрова

проще и дешевле начать с кота.