//
/ /

кастрация кота

сегодня носили в вет клинику кота. операцию сделали. шов не наложили сказали сам залижет. это нормально или? ? ?почитала в инете везде пишут про швы и тп

Диана

швы то зачем,дырочка маленькая сама зарастает

Александр Карлин

Вы чего шов должны были наложит ОБЯЗАТЕЛЬНО хреновая вет клиника значит а вы об этом должны были узнать ДО операции

Gulizar

это грехъ

Мила Milashka

у меня кошке тоже делали операцию наложили швы только через две недели сняли я думаю надо со швами

Матрасы Мебель

После кастрации, котам швы на мошонку не накладывают.

Оксана Голенкова

Вообще часто накладывают, а бывает и нет. Это зависит от вет клиники.

Алексей

котам делают внутренние швы саморассасывающимися нитками, а внешние не накладывают. залижет. уже завтра разрезы затянутся и без швов.

Юлдуз Ганиева

То, что без шва - нормально. А вот позволять лизать не стОит. Мало ли какую инфекцию может занести.

Заля Казиева

Моему коту шве не накладывали 🙂 Только серебристой штукой какой-то намазали, что у него потом там все серебряное было еще дня 3 🙂