Олег Завгороднев

Что днём и ночью аквариумные растения выделяют и поглащают

Когда аквариумные растения выделяют и поглащают кислород и CO2

Яна Гатауллина

Днем на свету выделяют кислород, поглощают углекислый газ, ночью наоборот, что такое фотосинтез неизвестно?

Vip Александр

Обычный фотосинтез, днем дают кислород, ночью его забирают. Если есть рыбы в акве на ночь не выключайте компрессор а то у них будет кислородное голодание

Александр Кравцов

На уроке ворон считал?