Люлек

Будут ли жить (не задохнуться ли) аквариумные растения без аквариумной лампы?

Запускаю аквариум.
Вода постояла неделю, сегодня посадил растения, через неделю планирую запустить рыбку.

Так уж получилось что освещение в аквариуме специального ( аквариумной лампы) нет.

Будут ли расти растения в таком аквариуме при естественном комнатном освещении?

Будут ли жить (НЕ ЗДОХНУТ ЛИ?)

Мария Николаева

Будут. Раньше у многих аквариумы были без ламп.

Александр

Без освещения ничего с растениями не случится, а вот если вода будет холодной, то многие растения погибнут.