Равиль Туйгильдин

А вы ба пашли на свидание с этим толстапузиком? эта я

и мне пливать на ваше мнение !

забавна всиго адним видом можно внушить симпатию

Александр Ким

Нет, не в моем вкусе.

An
Anton

отстань пративный я женщин люблю)))))))))

Шахин Мамедов

ой, да ладно, вполне упитанный мужчинка в самом расцвете сил, а если еще и воспитан-цены нет!!!!

A Sh

мне нравятся с большим пузиком (((

Жека Миронов

Вполне, если бы не была замужем и не любила своего мужа. Вы производите впечатление очень приятного, воспитанного, немного застенчивого, умного и веселого человека.

Игорь Захаров

Если плевать на мнение всех, зачем вообще тогда спрашивать... не пойму.

Татьяна Архипцева

конечно пошла бы....

Вусал С

Воображаешь?))))

Дмитртй Иванов

Ну, мой-то толстопузик потолстопузее будет:)) ) Вот только мне брюнеты нравятся, сорри: (
P.S. Ваша агрессия выдаёт ваши комплексы с головой. Лучше оставайтесь балагуром-весельчаком.