Н.
Наталья .

шо за мода дурацкая пашла? ставить +1--откуда это у вас?

Ив
Иван

Не мой косяк.. Я и цифрей-то таких не знаю...
В арифметике не сильна.)))
Капнула клеем на клавишу +5 , чтоб не промахнуться - только их и ставлю...)))

Наталья Корнеева

Прикол, походу...

Ал
Алексей

хей не ШОкай мне

Олег Харченко

У тебя в вопросе столько грамматических ошибок, что и на 2 не тянет. 🙂

Светик Коврова-Степанова

У немцев учащиеся оцениваются
Лучшая 1-6 а плюс это повышение оценки когда 1 плюс супер отлично

Сергей Колесников

Если вы про комменты +1, то слегка опоздали с вопросом, ибо давно уже.
А если оценки, значит кто то хотел минуснуть, но тут только плюснуть можно.

Максим Плуталов

Это консервативные люди так делают, так как это уже давно не модно 🙂