Екатерина Лейко

Женщины. Откуда у вас столько терпимости, чтобы нас прощать с нашими дурацкими выходками?

Марина Шибаева

Бывший наговорил столько гадостей обо мне, что я даже заплакала.
От жалости к нему. Это ж надо, столько лет прожить с такой аццкой сотоной...

Миша Шангин

От любви к вам.

Юл
Юлиана

Ну а кто вас еще будет прощать? Только вот прощение бывает не безгранично...

Гульнура

Наше терпение залог долгих и гармоничных отношений.. .
Ну, отличаемся мы от мужчин, на благо им))

Светик Коврова-Степанова

мы ж без Вас как флаг без Родины!!)))

Crazy Vel

мама не разрешает ссорится с мужем ато б не прощала

Анна

большинство либо не терпят такого - либо сами такие.... либо очень любят вас таких какие есть..

Олег Наумов

Мужчины же не взрослеют, да?... а детям наверно прощают всякие глупости))... но я думаю . что у всего есть предел

Юрий Бабкин

Просто мы мудрее и на всё смотрим по другому!