Юрий Бабкин

девушка предложила расстаться, не хочу ее терять

предложил сегодня встретиться и поговорить, есть смысл? или это была глупая затея? она согласилась, что предложите? 🙂

да пусть будет так, не будет обидно, если она честно все скажет, я не чмошник какой то, что бы от меня все скрывали, да и достоинство есть, что бы уйти, просто терять не хочу ее из-за пустяка

Евгения Асеева

уговори её с тобой поговорить) шанс есть всегда! никого не слушая поставь перед собой цель) и ты должен достичь её

Eвгения Сердюк

поговори конечно, только не особо удивляйся если она те сообщит че нить вроде того что уже как полгода встречается с каким нить пикапером )

Tatyana M

Поговори с ней может все будет хорошо)