Anvar Fazilov

Скажите мы не понимаем с парнем друг друга! он начинает забивать а я не могу начинаю спрашиват начинается шрубость!

любишь меня? да люблю! не расстанемся... мне надоели твои психозы и нервозы! а я такая стала у меня расшатана нервная я не могу оставаться одна по ночам когда он по делам ездит! и без него не могу!

Неля Мамлеева

не надо его так сильно доставать своей привязанностью- сбежит

Альберт Туляков

тебе он дороже или твоя нервная система?
таких-много, а ты у себя одна

Александра Морозова

Он тебе дороже или ты сама себе? !
Я бы себя любимую оставила в покое а его бы бросила или поговорила бы с ним)
Ну твое дело хочешь себе нервы трепать, будь с ним.