Геннадий Абрамов

Что за картина у Альфреда Мухи, где изображена Сара, которая опирается на какого-то зверя зубастого??

всё, нашла. . вот:

Юл
Юлия

Если Вы спарашиваете об актрисе Саре Бернар, то для нее АЛЬФОНС (не Альфред) Муха сделал всего семь афиш к спектаклям «Жисмонда» , «Гамлет» , «Лоренцаччо» , «Дама с камелиями» , «Самаритянка» , «Мелиссинда» , «Медея» . Их все отличает одинаковая концепция: узкое, удлиненное изображение; наличие обрамления; нежные тона; использование золотой и серебряной краски; одухотворенные стилизованные черты лица; выразительные руки и костюм, соответствующий роли.

Муха Альфонс (Mucha Alphonse Maria) (1860—1939). Афиши для Сары Бернар: «Жисмонда» , «Гамлет» , «Лоренцаччо» , «Дама с камелиями» , «Самаритянка» , «Медея»

Афиша "La Tosca", 1899

Но на этих афишах нет никакого "зверя зубастого".

Есть еще реклама бисквитов Lefevre-Utile с портретом Сара Бернар.

Здесь есть какое-то подобие зверя. Может про эту Вы спрашиваете?
http://www.liveinternet.ru/users/2010239/post66296653

Портреты Сары Бернар писал Бастьен-Лепаж, Болдини, Аббема, Гандара и др. художники, ее многократно фотографировал Надар.
Эти портреты можно посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/nitocris_73/post187180729/