Сергей Владимирович

Как установить много модов на minecraft 1.4.7?

Привет всем. Такой вопрос, как можно установить много модов. Под словом "много" подразумевается примерно 30 модов. У меня на minecraft'е (версия 1.4.7) стоит примерно 23 мода, но как только я добавляю еще один, то следующий запуск уже с крешем. Может кто знает? Заранее спасибо!

устанавливал все на чистый клиент!

Дмитрий Лабзин

Можно скачать сразу готовый клиент.
Я бы на твоем месте скачал бы сначала чистый клиент, потом уже сам устанавливал моды, которые тебе по душе