Галина Ярмоленко

Minecraft 1.4.7 с модами помогите!

Мне нужен клиент с модами :
BuildCraft3
IndustrialCraft 2
EnderStorage
Forestry
InwTweaks
IronChest
LogisticPipes
RailCraft
RedPower
DamageIndication
ArmorStatusHud
Optifine
Мне нужен клиент с такими модами. . помогите! я когда делал почему-то у меня коряво вышло и майн крашется стал. . киньте клиент с такими модами только чтобы там не было ThaumCraft и RPG-мод потому что они у меня жутко лагают!!!

а OptifineHD желательно

Я сомневаюсь что в Pipex v.2.8.1 будут все моды что я пречислил)

Я не прошу делать мне клиент.. . я спрашиваю только есть такой клиент или нет!

Карасев Евгений

Скачай Pipix v.2.8.1. И выбери моды, которые тебе нужны))

Валерия Антонова

тебе надо ты и делай время я ещё своё буду тратить