Надюшка Кривко

Warface-это русская игра?

Сергей Белый

Нет ты что это Индо-китайская игра с альфро-американским движком и японской озвучкой

Бактыгуль Амираева

Игра не русская, делали её за бугром. В России её просто локализовали, вообще игра корейская. А то что русские её правят и патчи выпускают, так они просто эти патчи локализуют и не более того. Так же делается и в штатах и в Китае и в других странах где игра была локализована. По поводу Украины, они занимались её переводом, а не непосредственно разработкой, по той просто причине что в Киеве есть представительство крайтека.

Илья С

Warface - это не русская игра

Соколова Юля

Вроде да или это Украина.

Эльвира

вроде бы....

Екатерина Петриченко

Немцы это. В китае свой варфасе есть там его другая контора делает. Но все это тот же КрайТек !

Sanya

вот пишут китай америка пиз.... во всех выдио обновах русские програмисты говорят и исправляют тож они так что россия или украина

Маргарита Камынина

Warface,это игра от разработчиков крайзис и фаркрай

Наталья Чернышева

дауны Украинская игра, каждая страна крышует свой сервер, но 2 первые Рашка и украина ТАМ ЕЩЕ КРАЙТЕК УКРАИНСКИЙ

Александр Зайцев

Ето делали crytek kiev

Антон Гомелько

нет, варфейс создала компания крайтек, а это украинская компания, следовательно игра украинская

Дмитрий Иовенко

Тип
Общество с ограниченной ответственностью (GmbH)
Основание
Основатели
Джеват Йерли, Авни Йерли, Фарук Йерли
Расположение
Флаг Германии Франкфурт-на-Майне
Флаг Венгрии Будапешт (До 2016)
Флаг Украины Киев
Флаг Болгарии София (До 2016)
Флаг Республики Корея Сеул (До 2016)
Флаг Великобритании Ноттингем (2009-2014)
Флаг США Остин (2013-2014)
Флаг Китайской Народной Республики Шанхай (До 2016)
Флаг Турции Стамбул (До 2016)
Ключевые фигуры
Джеват Йерли, Авни Йерли, Фарук Йерли
Отрасль
Индустрия компьютерных игр, Компьютерная графика
Продукция
Компьютерные игры:
Warface, Far Cry, Crysis, Crysis Warhead, Crysis Wars, Crysis 2, Crysis 3, Ryse: Son of Rome
Дополнительные программы для игр:
Sandbox (игровой редактор), Crysis Mod SDK
Компьютерная графика:
CryEngine, CryEngine 2, CryEngine 3, CryENGINE, CryEngine V, PolyBump
Число сотрудников
474[1]
Дочерние компании
Crytek Budapest, Crytek Kiev, Crytek Black Sea, Crytek UK, Crytek Seoul, Crytek USA, Crytek Shanghai, Crytek Istanbul
Сайт
Crytek
Commons-logo.svg Crytek на Викискладе

Мр
Мришк

не знаю но есь группа варфэйс там порусски

Valya Kotik

Нет над ней работают три компании ингра корейская тем более крайтек немецкая компания ну а так щас русские доробатывают

Каламкас

Это немецко-украинская игра. В википедии посмотри.