Ал
Александра

не могу отправить фото по почте.

не могу отправить фото по почте. когда нажимаю прикрепить, то фото не видно. приходится заходить в папку где лежит фото и запоминать ее название и только тогда отправлять фото

виндовс 7.
в том та и дело, что все равно не видно, хоть и эскизы, хоть че ставлю, а фото не видно

Александр Абросимов

В окне выбора файла для прикрепления есть такая же кнопочка "Вид", как и в любой папке. И можно выбрать "эскизы" или "миниатюры", какая там ОС у Вас.. .
В моей Хрюшке это вот так выглядит.. . В 7ёрке почти также. только там миниатюры.