Милька Я

что сказать в больнице что бы продлили больничный с растяжением ноги?

Я потянула ногу и пошла в травм пункт, там мне больничный не дали.. Потом ходила в больницу дали больничный на три дня.. но нога все еще болит, тяжко ее напрягать, но дедушка сказал что больничного тебе больше не дадут. Что сказать что бы дали еще на три дня?

Ир
Ирина

Надо так и сказать, что ещё больно ходить и продлят обязательно.

Вероника

скажи что больно ходить.

Юл
Юлия

тугая повязка и все пройдет.. но если освобождают то от физ-ры. . и если работаешь на ногах...