Евгения Богданова

почему не красивые девушки бояться выражаться из толпы бояться одевать красивые вещи?

у меня не нормальная рожа и боюсь одевать красивые вещи

тогда лучше одевать серые простенькие серые вещи как бабуля?

даже страшно выходить на улицу

Анна Исаева

А бывают выражаются аж смотреть противно

Алексей Рудик

а что им рекламировать?

Вероника Рудая

это комплексы и только. . повышай самооценку. . и среди красавиц есть закомплексованные.. . работай над собой.

Регина Лукьянчук Шуран

лично моё мнение не надо выбражать

Владимир Взоров

В чем-то вы правы, в чем-то - нет. В первую очередь должно быть заметно ваше лицо, а не одежда. Серые бабушкины вещи, конечно, одевать не стоит, но одежда должна подбираться так, чтобы она не бросалась в глаза по сравнению с вами самой. И здесь 2 вещи, которые вам стоит сделать: 1) сделать саму себя ярче и заметнее (правильная косметика, красивые волосы, стрижка) ; 2) определить, что вам идет, а что нет. Во втором случае вам помогут сайты по цветотипам, определите свой цветотип, и вам будет легче подбирать вещи.
И помните, не бывает такого, чтобы из некрасивой девушки нельзя было сделать красивую. Сомневаетесь? Ищите фотосессии невест и сравните их с фото этих девушек в обычной жизни. Преображают даже страшненьких девушек. Так что все в ваших руках.