Людмила Фанасова

По утрам в выходные, после того как проснусь, возникают ощущения будто надуваются барабанные перепонки и вот-вот лопнут.

Происходит именно в выходные, когда сплю дольше, чем в будни, и не надо никуда вставать. Проснувшись вставать не хочется, лежу думая заснуть и еще немного поспать, и тут начинается. Сначала не сильное ощущение что перепонки в ухе надуваются, так несколько раз, а потом уже кажется, что они надуваются так, что сейчас лопнут. Болевых ощущений нет, но есть беспокойство, что сейчас лопнут перепонки и оглохну. Если встаю, то все нормализуется. Подскажите в чем может быть проблема?

Владимир Солонар

Вам нужно срочно показаться врачу! У вас скорее всего проблемы с давлением. Врач назначит вам нужные лекарства. И не запускайте это дело!

Иринка

Рекомендую контролировать артериальное давление.