Фаррух Юлдашев

А кто знает о постановлении № 890 о бесплатных лекарствах детям до 3 лет. Где нибудь он работает.?

Этот закон существует, но врачи напрочь отказываются выписывать рецепты на бесплатные лекарства. Как от них добиться?

Студент Академии

все знают. вы забыли уточнить, что бесплатны лекарства не все, а по определённому перечню. кроме того врачу к сожалению выдают на месяц определённое количество бесплатных рецептов и он выдаёт их наиболее нуждающимся. поверьте никакой выгоды от выписки или не выписки бесплатных рецептов врач не имеет.

Rinan Halabiya

в Москве такой закон работает...

Оля Трохинина

выписывают, почему вы так решили! все вопросы к зав, или к зам по лечебной части! вся инфа о приказах и перечнях-в доступном месте-есть в регистратуре!