Андрей

Англичане, как это переводится?)

Hello with love, how is everything with you, I picked interest after going through your short profile at the site,please i don't normally use the site,i will be glad if you can write me through my private email address to know more about me and
more pictures (jeniferkodjo60@yahoo.com) waiting to hear from you
soon
Yours true friend,
miss Jenife

Илья

Привет с любовью, как это все с вами, я взял проценты, пройдя через свой краткий профиль на сайте, пожалуйста, я ничего и администрацией; т, как правило, используют сайт, я буду рада, если вы можете написать мне через мой личный адрес электронной почты, чтобы узнать больше обо мне и
более изображений (jeniferkodjo60@yahoo.com) ожидает услышать от вас
скоро
Твой верный друг,
мисс Jenife

Александра Карпенко

а в переводчик сунуть никак?