Sa
Saikal

Кто знает, хороший ли ВУЗ технологии и сервиса в Санкт-Петербурге?

Я рассматриваю Санкт-Петербургский университет дизайна и сервиса для поступления. Но говорят, что там безделье, деньги только платишь в пустую и знаний ноль. я хочу верить, что все иначе, тк этот вуз реально подходит под мои интересы. Скажите ваши отзывы, плиз

Юлия Жуковецкая

Данный ВУЗ является не акрридитованным, так что в него лучше не поступать.