Михаил Никитин

Помогите составить вопросительное предложение?

Используя данные слова, составьте вопросительные предложения во временах Past Simple и Present Perfect (при необходимости вы также можете добавлять слова в предложения) .
Kate / kiss / Mark
waiter / bring / the juice
he / pay / the bill
you / ever / write / a song

Юлия Хавроничева

В Present Perfect - Kate has kissed Mark . Вайтер хэз броугхт (brought) зе джус. Хи хэз пэйд (paid) зе билл. Хэв ю евер риттен (written) э сонг.