Яна Елисеева

В воскресенье день рождения Ленина.. Чем нас порадует Зюганов?

Анна

учи историю и не позорься...

Ол
Ольга

Наверное Зюганов с Жиреновским бревно понесут, а меня за ответ, отправят тайгу валить.

Алик

Причём тут Зюганов - от Ленина остался только субботник а бесплатное обучение, бесплатную медицину, бесплатные спортзалы, бесплатные летние лагеря для детей... потихоньку сгрызли...

Ан
Анастасия

Может опять в суд на Мадонну подаст...

Ел
Елена

встанет на табуретку и.. . прочтёт стишок!!!

Linar

А сегодня - у Алоизыча. Зюганов никого ничем уже не порадует. Старый, ему уже ничего не надо. Жизнь удалась.

Парвиз

Зюганов не является приемником Ленина.

Ба
Бахриддин

В воскресение?? ? ты чо, отстала от жизни?? ? А Зюганов ни чем не порадует - не он президент России...

Дарья

А может в понедельник? )))

Ол
Олег

Пригласит деду Ленина на трибуну.