Angel S

Посоветуйте, что делать с ноутом в такой ситуации - продать или пусть лежит?

Отцу год назад за 15000 рублей купили ноутбук, чтобы он учился компьютерной грамоте и он учился, но вскоре устроился на работу, где есть ПК и ноут просто пылится. Я начал продавать ноут вначале 2013 с 13 тыс. рублей и каждый месяц сбрасывал цену т. к. никто не покупает. Сегодня сбросил цену до 8 тыс рублей. Родители говорят, что за такие деньги продавать не стоит, а если никто за дороже не покупает, то пость лучше лежит дома, а вдруг понадобится. У меня свой ПК дома, за ноутом не сижу, никуда его из дома не ношу, а мать за ноут не садится т. к. у неё с глазами проблемы. Так что мне делать, продать ноут или оставить себе.

Татьяна Архипцева

ноут б/у-шный, гарантия на того, кому прододите рспространятся не будет (если она ещё есть) , так что 8000 как раз "красная цена" ему