Абулайси Саидахмад

Понимание происходящего основано на внушении действительности, как разновидности Иллюзии оторванной от природы?

Ди
Диана

Езжай в сад. Сотки поливать, или просто на воздух. Не грузись. Стань центром, а не периферией. Выбирай, что тебя самого интересует, а не пассивно потребляй инфу из ящика. Девушку на шашлычок дневной пригласи. Мне 50 лет, меня чуть сегодня две девчонки не сняли. Лет по 16-17. Им парней не хватает, а ты себя философией гнобишь.

Татьяна

У нарика так и происходит.