Надюшка Кривко

РАВНОПРАВЕНСТВО (1) Тема будет продолжаться...

НЕНАВИЖУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ

Тема дня:
Я ЖЕНЩИНА!

И сразу ответ: А Я МУЖЧИНА..., откуда этот спор вообще возник.. ? Утверждая то, что принадлежность к определённому биологическому виду даёт какое-либо право на какие-либо "ПРАВА", индивидуум утверждается (со временем) в мысли о своём превосходстве по отношению к противоположному полу. Говоря проще.. . Я - мужик, или, - Я - женщина, - И Я ВСЁ И ЗА ВСЕХ (как единственный, кто "всё" понимает) РЕШУ.. . Откуда ЭТО всё берётся, не из учебников школьных, я думаю...

Алина Тихомирова

вот эту книгу почитай «Протопопов А. Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда»
Ещё вот эту: "Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. "
И эту: "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека. "
И хватит показывать всем, какой ты дурак :-))

Виктор

Вынос мозга в субботний день.
Ну не повезло, родились мужчиной, крепитесь.

Анастасия Дудина

может "Равноправие"?

Валерия Митюшкина

Кто-нить лоханется по половому признаку и начинает гундеть: "зато я - Ж (или М) и никто из противоположных мне не нужен, я сама себе голова (или - головка) ". Комплексы эта.

Ольга Афанасьева

Подобный спор проистекает из Вашего же тезиса "ненавижу противоположный пол" (еще и большими буквами)))) ) - вот отсюда и все проблемы...)))))))))))

Татьяна Нефедова

а вы-то кто? М или Ж?

если М, то что сделали что бы самоутвердиться. .
купили жене яхту?,,

Илья

Это исходит из всеобщего заблуждения людей, которые считают себя телами = мужчинами и женщинами, русскими, американцами и т. д. , белыми и черными, короче все это отражение двойственности материального мира. А на самом деле все мы души безо всякой половой и другой принадлежности.

Екатерина Сайганова

Кто ж тебя так обидел сильно?