Роман

как часто вы стираете домашние носки

Merym Sarybaeva

Каждый день.

Ка
Катя

А это так для Вас важно, мои носки?

Юлия

Каждый раз, как только их снимаю. И носки мужа тоже сразу стираю, не складирую.

Олеся Казарина

ну, бывает, иногда...

Сандал

каждый день

Евгения Мяус

складываю в стиральную машину, а потом с пастельным и полотенцами стираю

Александр Анисимов

именно домашние! очень редко.. бывает что они быстрее протираются до дыр (ну я дешевые покупаю) и выкидываю

Надежда Дронова

как только вижу что грязные..

Ивона Шварц

утром надела, вечером сняла и в стирку. Единственное, еще вязаные подследники есть. Их стираю, когда вижу, что грязные

Юлия Козлова

каждый вечер

Юлия Кожарина

После каждой носки в стирку.

Андрей Шкилев

Недавно прикололся с одного друга. Необходимо было снять обувь и встать на стул. Друг снимает обувь и показывает рваные носки. На изумлённый взгляд отвечает - Это рабочие носки. Сейчас я прикололся с вопроса о домашних носках. Интересно, встречу или нет версию о одноразовых и многоразовых носках. Моё мнение. Носки должны быть носками и менятьса ежедневно.

Сергей Nf

Как только снимаю с ног. Дважды носки не надеваю.

Снежана Сыропущенская

Стираю раз в две недели машинкой, меняем ежедневно, иногда два раза в день. Руками носки не стираю - не приятно, да и руки жаль!