Александра Волчкова

Как стирать носки так, чтобы на них дырки не образовывались?

У меня сменилась стиральная машинка. Раньше я стирал на Аристоне, сейчас на Ауре (Вестел) . В мешке для деликатной стирки. Однако каждый раз несколько новых дырок. Что делать, чтобы дырок не было на носках? Машину пока менять не буду.

Обратите внимание, дырки связаны со стиркой. Не с ношением. Ткань носков тонковата, конечно. Однако стираться они должны без дырок. Как?

Антон Суворов

может, это не от машинки зависит, а пора ногти на ногах подстричь и пятки пемзой потереть? )))

Павел Колокольцев

носки стирать не надо

Анатолий Сесин

Покупайте качественные носки.

Константин Ковалевский

Может стоит попробовать другой режим стирки и другой порошок))))

Егор

попробуйте перед стиркой замочить их, затерев места стоптанные мылом хозяйственным или отбеливающим (если светлые) , ну а потом носок, в носок... и в машинку.

Виктор

Что это за носки, из какого гуана они сделаны? Стираю все в стиралке Канди (до этого была Ардо) Никаких проблем не возникает, никогда не кладу их в мешок (туда убираю только тонкое нижнее белье и шерсть) Стираю отдельно только носки за неделю (нас 5 чел-каждый день по паре, а то и 2 каждому) Проверьте качество носков. Удачи!

??
??? ?

стирайте в более плотном мешке и на деликатной стирке с небольшим количеством оборотов. И да, попробуйте сменить порошек

Светлана Рыкова

Тогда стирай руками)))