Светька Матвеева

купил коту носки не стирал 2 недели как их можно отстирать носки белые

Ла
Лариса

зачем коту носки???? отстирать конечно можно с помощью отбеливателя или пятновыводителя. так же можете попробовать хозяйственное мыло.

Эрадж Иванов

Бедный кот.. .
(Две недели ждал.. .
Если б знал.. .
Сам бы постирал... )
(Ё!) )

http://i878.photobucket.com/albums/ab346/babycasici1/Flowers/pisi-intinde_rufe-1.gif

Св
Светлана

Пусть сам стирает))))))))))

Natalie Хлюстова

Пусть погуляет по лужам. Щас в дождях есть вся химика и физия. Отстираются вместе с лапами...))))))