Anvar Fazilov

чем стирать детские пеленки? ребенку 2 недели, можно ли стирать белье в машине и чем?

Anar Guliev

Конечно, можно в машинке. Сейчас полно детских порошков - Аистенок, Ушастый нянь...

Юр
Юра

детским порошком+дополнительное полоскание.

Олег Андреев

НУЖНО стирать в машинке детскими порошками)) ) Поздравляю!

Х)
Ханя )

можно в машинке, аистенком, я так стирала и режим для пеленок выбирала (95 градусов)

Юльчик Марущак

В машинке детским порошком. Мы пользуемся Ушастым Нянем. Не забудьте их потом гладить только)

Лена Евтихова

я стираю в машинке с рождения, лучше проведу это время с малышом или отдохну, чем раком у ванны стоять. порошок ушастый нянь, он с первых дней жизни. есть еще жидкие средства. пеленки ставлю на 90 градусов, остальное на 60, только дополнительное полоскание включаю

Константин Кирюшкин

в машинке детским порошком

Юл
Юлия

Я стирала в машинке детским порошком.

Дмитрий Опарин

да конечно, в машинке. почему нельзя-то? при 30-40 град, кипятить не стоит, у нас же не эпидемия чумы, потом все равно гладить. до месяца с 2-х сторон, потом с одной. основную массу мокрых вещей и нательное стираю даже на быстром режиме. порошок соответсвенно детский. их сейчас полно, на ваш выбор. по-моему, наша мама еще ничего, ушастый нянь - отврат, ничего не отстирывает. бурти беру немецкий.

Елена

можно натереть мыло на терке )))

Анна Пастушкова

Ушастый нянь- отстирывает великолепно!! !
а еще у него есть отбеливатель- суперский, я все теперь им стираю
мы всегда на быстрой стирке при 40 градусах, а потом утюжим - быстро и чисто - проблем не было.

Кр
Кроль

Мы стирали порошком Амвей, он очень экологичный и гипоаллергенный. На первый взгляд кажется дороговатым, но в пачке 3 кг, а мерная ложечка небольшая. Получается, что его хватает очень на долго и в итоге не на много дороже того же ушастого няня, от которого у многих аллергия (и кожная и дыхательных путей).

Александра Вячеславовна

тоже как и многие написанные выше, в машинке с порошком Ушастый нянь, купила 6 кг его нам на 3 месяца хватает, но я стирала по началу по многу, пеленки один раз полежали, например кормление лежа, все сразу в стирку пеленку, на новое кормление все чистое и переодевала ребенка тоже только замочили (например грудным молоком, все снимать и стирать, ну и сейчас конечно так же, даже если слюнями замочим) ползунки при каждой смене подгузника чистые (ну это тоже пока были совсем маленькие до 2-3х месяцах) и получалось со стиркой каждый день по 2 раза бывало, хорошо летом пеленки сохнут быстро, да и вещички тоже =))

Мария 89

чем угодно, главное двойное полоскание поставить

Андрей Полозов

я с рождения стирала.. порошок ушастый нянь, просто тщательно полоскайте и все 🙂

Аня

у меня порошок пемос детский и кондиционер не помню какой, тоже детский. буду стирать на режиме хлопок (нет у меня режима детские вещи) пока не знаю при какой температуре.

"пиратка" Тихонова

Да, можно, конечно, просто выбирайте детский порошок, лучше жидкий!

Лёня Быченков

Я с рождения стирала все в машинке. Порошком "Ушастый нянь" деликатной стиркой.

Ни
Николай

а вы предпочитаете на руках стирать?))))) )
в машине конечно. детских порошков полно всяких разных

Виктор Филин

Стирала в машине "Ушастым нянем" и сейчас продолжаю. У меня ужаснейшая аллергия на многие виды порошка, а вот Ушастик подошел.... Так, что все семейство стирается этим порошком))))

Дмитрий Дубровин

На программе 40 град, если пеленки цветные, на программе 60-90 град, если белые. Лучше всего детский мыльный порошок "Наша мама" (в виде стружки) . Он без фосфатов, как другие - Ушастый нянь и прочие.
Стирать в машине можно и нужно, всегда включать дополнительное полоскание, не запускать детскую стирку после стирки сильно грязных вещей - как джинсы, например.

Станислав Суханов

я стираю Amway HOME baby, но он дорогой

Мария Графова

порошок дени детсуий или ушастый нянь