Василий Васьнев

Кто-нибудь покупал мебель в 1 мебельном на шоссе энтузиастов?

Создается впечатление что шансов ее получить нет. Угрозы судом, роспотребнадзором, милицией не помогают. Впечатление что у них не мебелью занимаются, а прокручиванием денег за мебель. Конечно я сейчас обращусь во все структуры, но у кого-то был опыт покупки у этих козлов? получали мебель?

Виктория Квеквескири

Проще покупать в официальных интернет магазинах крупных производителей мебели с доставкой ( если сумма от 15 тысяч -то доставка и сборка бесплатно ) . В обычных магазинах идёт наценка от 12% и выше
смотрите столлайн, столплит, глазовская мебельная фабрика

А так ищите юридический адрес владельца магазина и к нему претензии . магазин -это всего лишь место, где продают привезённый товар. Обычно за месяц и меньше можно добиться возврата денег самому без обращения в суды .