Светлана Рыкова

Всем Доброго утра! помогите придумать слоган для мебельного магазина "Мир мебели"

торгуем всем что связано с мебелью- корпуска, мягкая, матрасы, стеклянная, и т. д. и т. п. . Сотрудничаем с 30 мебельными фабриками. Сейчас меняем рекламу, нужен слоган, желательно с рифмой. У себя есть пара вариантов, но нужен выбор побольше. Всем заранее спасибо

Жанна Гончарова

Мир - мебели! Война - разрухе!

Мария Солнцева

"Выбор есть у нас отличный! Все что нужно есть у нас! Дома будет вид отличный, да уют - отрада глаз" как то так))))

Инна Квин

каждому мяХХХкому месту-по мяХХХкому креслу