Виктор Швец

Помогите придумать слоган для магазина

Всем привет! Стоит задача "русифицировать" интернет-магазин, торгующий виниловыми наклейками и чехлами для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.
В данный момент название магазина содержит в себе слоган "Стильные аксессуары для гаджетов".

Руководство магазина просит придумать слоган, который мог бы отразить тот же смысл, но с русским значением.

Какие варианты можете предложить?

Татьяна Маркина

руководство ваше, платит вам зарплату за вашу работу, так напрягитесь и сделайте сами то за что вам бабки платят!

Hamroyev Bekzod

руководство ваше, платит вам зарплату за вашу работу, так напрягитесь и сделайте сами то за что вам бабки платят!

Ольга Фролова

чудовы хреновины для цац заморских

Александр Мышкин

"Дополнительные принадлежности для ваших телефонов" - бред, но пусть будет, как вариант 😄
"Лучшие\стильные\дешовые\уникальные атрибуты для вашей техники" - вот, приоритетный вариант, как по мне.
И конкретнко к тебе вопрос: фрилансер, или постоянка? И не Skinon ли заказчик? 🙂