Tik Yericyan

Привет! Помогите придумать название и слоган для магазина оригинальных подарков.

Есть всё- от открыток и сидушек на стул с прикольными надписями, до оформления свадебных кортежей. Сувениры с приколами и для розыгрышей, карнавальные костюмы в аренду, прикольные подарки для близких, друзей и колег.
Нужно название для магазина и слоган, типа "С нами Ваш праздник будет веселее". Ну или что-то вроде этого
Спасибо!

Ирина Горячева

Название:

Сюрприз.
Сюрпрайз!

Слоган:

С нами не соскучишься!